Занятия по программе "Классические беседы" для семейного образования

ДОРОГИЕ СЕСТРЫ И БРАТЬЯ!                              

В Духовно-просветительском Центре при Троицком Храме в мкр. Сходня, г. Химки, третий год успешно работает Академическая программа поддержки Семейного образования «Классические беседы».  Это адаптированная для России международная программа, с 20-летним опытом, к которой присоединились почти 50 000 семей (более 125 000 детей) по всему миру. Материалы программы, одобренные доктором богословия, профессором ПСТГУ А.Л. Дворкиным, дают объемную картину мира, объединяя изучаемые предметы в единое пространство, исходя из христианского понимания истины, блага и красоты. При этом программа не является экуменической и не содержит вероучительных дисциплин, уважая приоритетное право родителей на передачу своего мировоззрения.

          Приглашаем присоединиться к Академической Программе «Классические беседы» семьи, желающие обучать своих детей на Семейном образовании. Занятия проходят один раз в неделю:

Первый этап ОСНОВЫ по СРЕДАМ с 9:00 до 11:30, для детей от 5 до 9 лет,

Второй этап  КЛЮЧИ по ВТОРНИКАМ с 9 до 11:00, для детей от 9 до 12 лет.

К программе можно присоединиться в любом возрасте от 5 до 17 лет, в любой момент, даже в середине года. Приглашаем вас на пробный урок.

             В основе программы лежат три искусства обучения, ГРАММАТИКА, ДИАЛЕКТИКА И РИТОРИКА, восходящие к античным «Семи свободным искусствам». Творческий подход к занятиям, обширная программа вызывает восторженные отзывы родителей, горящие глаза детей после каждого занятия, вдохновляют всех участников и организаторов на новые идеи необычной подачи серьезных дисциплин. Наши дети любят историю и географию, науку и изящные искусства. Мы учимся и любим изучать мир  с помощью экспериментов. Мы учимся с удовольствием!       

        

Обращайтесь за подробной информацией:

Директор Сходненского Филиала «Классические Беседы»

Милорадова Наталья Владимировна

whatsApp +7 965 118 2882, kb-shodnya@yandex.ru

сайт Классические беседы: classical-conversations.ru, ВК m.VK.com> classconv