Дни открытых дверей

25 августа и 8 сентября в Церковно-культурном центре «Кинония» прошли Дни открытых дверей. На встречи с будущими преподавателями пришло около 50 человек.

Встречи была посвящены занятиям, которые через несколько недель начнутся в Центре. Мероприятие открылось пением молитв на греческом языке в исполнении учеников группы греческого языка. После вступительного слова администратора Центра Юлии Курской преподаватели - Зоя Ускова, Эллада Котанова, Алена Ушакова и Марианна Грозова с энтузиазмом рассказали о своем любимом деле. Руководитель сходненского отделения программы поддержки семейного образования «Классические беседы» Милорадова Наталья рассказала об особенностях учебного процесса по этой программе. Их слова нашли отклик у родителей и детей, и многие сразу записались на занятия. В этом учебном году наш Центр предлагает детям и взрослым занятия хоровым пением, вокалом и фортепиано, греческим языком, психодрамой, рисованием, риторикой и занятия в фольклорной студии.

После общего собрания участники побывали в новых классах, а преподаватели более подробно ответили на вопросы. В завершение Дня открытых дверей ведущая группы по психодраме Зоя Ускова провела демонстрационное занятие, где участники могли лично познакомиться с интересным методом, который помогает лучше узнать себя и окружающих.

Сейчас активно ведется запись на все занятия Центра. Еще можно присоединиться!

Более подробную информацию по занятиям можно узнать по телефону 8 965 193-28-78, baltasaule1@gmail.com Юлия Курская.

По программе «Классические беседы»: 8 965 118-28-82 kb_shodnya@yandex.ru Милорадова Наталья